Здраствуйте.

Здраствуйте...нужна Ваша попощь! Уже пол года как у меня началась какая то высыпка прищи под руками аж до самого таза и на ногах и спине они какие то водяные лопают и постояно течет какая то жидкость и оно сохнет ..чем можно вылечить

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Скорей всего имеет место быть крапивнице, покажитесь дерматологу для назначения лечения.