Около 4-х недель назад у меня из полового члена пошла жидкость, желтоватого оттенка. На протяжении...

Около 4-х недель назад у меня из полового члена пошла жидкость, желтоватого оттенка. На протяжении 4-6 дней при эрекции и мочеиспускании болел член. Вскоре всё прошло. Но спустя эти (примерно) 4 недели, а точнее в четверг (25.07.13) у меня появились не приятные ощущения в левом яичке. И уже на второй день оно стало больше правого, и появились боли. Сходил к врачу Урологу. Она сказала что это Гонарея. И прописала курс лечения. Сделать компресс из мази Вишневского (и придать яйцу подвешенный вид (сделать подвязку)). Так же выписала препараты: Зиромин (1 раз в день по 1 таблетке) и РОТАЦЕФ (внутри мышечно, 2 раза в день). Курс лечения на 5 дней. А вот собственно вопросы, которые меня интересуют: 1- В инструкции РОТАЦЕФа, написано что его можно колоть не больше 1 раза в сутки (раз в 24 часа). А врач прописал колоть его 2 раза в сутки, это не страшно? 2- Правильный или даже эффективный ли это курс лечения? Хотел бы узнать Ваше мнения и советы по данным вопросам.

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Проходили ли Вы какое либо обследование перед лечение, если да, перешлите результаты анализов.