здравствуйте.у меня на обоих ногах появилась сыпь,или раздражение под коленом переливающееся в одно пятно,вся эта...

здравствуйте.у меня на обоих ногах появилась сыпь,или раздражение под коленом переливающееся в одно пятно,вся эта сыпь как мелкие кровоподтеки выглядит вблизи,но на пальцах есть как немного пупырышков.чешется только в воде.чесалось ночью,перед появлением,за день наверно,ноги брила за дня 2 до этого. в первый день купила псило бальзам,мазала ни чего не помогло,на следущий день выпила супрастин и пошла к дерматологу.он выписал мазь тридерм и лоратадин,но сказал можно и супрастин.анализы ни какие не брал,сказал на вид,что бритьем занесла инфекцию. ,.в итоге старые пятна имеют синюшный оттенок,и куча новых красных "подтеков".(я приниаю химиютерапию от туберкулеза,2 или3 неделю)подумала что может аллергия,но он сказал,что нет,скажите что это?фотогр не прикрепляется почему то.это похоже на сыпь от низу до коленЮи сзади чуть выше,в некоторых местах сливающуюся,напоминает кровоподтеки,синяки,может даже ожоги,на прыщики не похоже

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Не исключено, что это действительно проявления пиодермии; если назначенное лечение не эффективно - посетите доктора повторно.