Здравствуйте.Пол года назад появилось уплотнение на стопе около пальца

Здравствуйте.Пол года назад появилось уплотнение на стопе около пальца.Сразу не беспокоило думала что просто мозоль, а последний месяц после долгой ходьбы или при сгибании пальцев появляется сильная боль.Выглядит как мозоль, но внутри стержни.Если надавить в районе стержня появляется кровь.Мне сказали что это может быть гуска или шипы.Как можно избавиться от образования?Может быть лазером надо выжигать или мазями какими-нибудь.

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть сухой мозоль или вирусная бородавка кожи. Удалять можно с Помощью криодеструкции или лезернойдеструкции.