Здравствуйте у меня проблема с угрями или прыщами уже около двух лет сейчас мне 18.много...

Здравствуйте у меня проблема с угрями или прыщами уже около двух лет сейчас мне 18.много угрей на щеках они не болят не чешутся просто на них страшно даже смотреть красные,какие то синие,пользовался скинореном,базирон,дифферин,зинерит.... нечего не помогает. Помогите пожалуйста,может есть какие мази.и скажите что с моим лицом.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. У вас проявления Акне и постакне( красные пятна, рубчики) . При длительном и упорном течение необходимо антибиотикотерапия, для этого посетите дерматолога. Для устранения постакне необходимо посетить дерматокосметолога- подберут метод для устранения поствосполительных изменений на коже( пилинги, лазерная терапия)