помогите , борюсь очень долго с проблемой заед думаю это они.

помогите , борюсь очень долго с проблемой заед думаю это они... я первые 2 месяца не обращал внимание на них и все время думал сами пройду а уже пол года активно пытаюсь бороться с ними мазал мазями- левомеколь,кремом детским,черным жемчугом,адапаленом намазал потом появились красные пятна,началось жжение шелушение и понял,что аллергия и перестал ... много ел мяса и всего,что пишут в интернете.Живу в маленьком городе и у нас нет Дерматолога поэтому и не знаю как обратиться на консультацию к врачу. вот взгляните на фото

Ответы врачей 1

Специалист
[email protected] вышлите фото..