ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.У МЕНЯ СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ,РАНЬШЕ БЫЛ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЦО(БРОВИ,КОЖА...

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС.У МЕНЯ СЕБОРЕЙНЫЙ ДЕРМАТИТ,РАНЬШЕ БЫЛ ТОЛЬКО НА ГОЛОВЕ,А ТЕПЕРЬ ПЕРЕШЁЛ НА ЛИЦО(БРОВИ,КОЖА ОКОЛО НОСА).НУ НА ГОЛОВЕ ЭТА ПРОБЛЕМА ЕЩЁ КАК-ТО РЕШИМА(МОЮ ГОЛОВУ 1-2 РАЗА В НЕД.ШАМПУНЕМ СУЛЬСЕНА),А ВОТ С ЛИЦОМ ПРОБЛЕМЫ.ВО-ПЕРВЫХ,КОЖА НА ЛИЦЕ ВСЕГДА ЖИРНАЯ,ИНОГДА ЕДИНИЧНЫЕ ПРЫЩИКИ ВЫЛЕЗАЮТ,ВО-ВТОРЫХ,В МЕСТАХ,КОТОРЫЕ ПОРАЖЕНЫ СЕБОРЕЕЙ,КОЖА ЧЕШЕТСЯ И ШЕЛУШИТСЯ.ЧТО ДЕЛАТЬ?

Специалист
Ирина, вам необходимо посетить дерматолога для назначения адекватного лечения, также возможно необходимо будет сделать дополнительны обследования( Узи органов брюной полости)