Доброго времени суток! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, решила обратиться к Вам

Доброго времени суток! Первый раз сталкиваюсь с такой проблемой, решила обратиться к Вам. У моего молодого человека не случается эякуляции во время секса. Причем он утверждает, что оргазм у него наступает, хотя по нему это едва заметно. В тоже время он говорит, что у ему необходим высокий темп движений, чтобы достигнуть оргазма. Ему 25. Утверждает, что мастурбацией не занимается. Я волнуюсь. За 3 месяца нашей половой жизни с ним я НИРАЗУ не видела его спермы, или как он кончает. Сексом занимаемся без презерватива, он на этом настаивает сам. Говорит, что психологической проблемы нет, что не боится моей беременности или еще чего-то. До этого постоянных партнерш у него не было в течение большого промежутка времени, но как я поняла, та же проблема присутствовала. У него весьма небольшие половые органы... как пенис, так и яички. Помогите разобраться, что не так с ним?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Вам рекомендовано всё-таки обсудить Ваши сомнения и будущее с ним. Я думаю, Ваш партнёр знает о своём состоянии (аккуратно, это очень болезненная тема).