| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте.У меня такая вот проблема

Здравствуйте.У меня такая вот проблема.Зимой на безымянном пальце внизу там где обручальное кольцо появилась ссыпь.Она была маленькая незаметная и я этому как-то не предала значения.Когда пришло лето я увидела что эта ссыпь стала чуть больше.Я решила помазать её йодом....из-за этого она стала еще больше.Сама ссыпь она очень маленькая еле заметная,иногда становится красной и чешется немного а иногда только светло-розовой.Когда принимаю теплую ванну кожа как будто успакаеваетса и на следующие утро немного кожа подсыхает но не лопает иногда шелушиться.Когда натягиваешь кожу чтобы просмотреть кажется что под ней такие головки этих прыщиков есть.Очень боюсь идти к врачу.Подскажите что делать и что это у меня. Аллергии у меня никогда не было.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может выглядеть экзема кистей. Посетите дерматолога.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.