Здравствуйте док. Мне 18 лет, страдаю прыщами

Здравствуйте док. Мне 18 лет, страдаю прыщами. в 13-15 лет моё лицо было полностью в мелких прыщах. в 16-17 лет вроде прошли, они были, но мало. Но с этого года обсыпало меня жестоко. +У меня язва желудка(Вылечился в 16лет). Со вчерашнего дня начал пить Пивные дрожжи(до еды) и Метродиназол(после). В аптеке купил средство(делают сами) состав - [Спирт, салициловая кислота , борная кислота, левомицетин,метродиназол.] Вопрос: 1) Пройдут ли прыщи с этого курса? 2) Может добавить Активированный уголь, фолиевую кислоту, витамин ц? (может чтото из них) 3) Может Антибиотики? Достинекс? ПОмогите пожалуйста.

Ответы врачей 1

Специалист
Зачем гадать, тем более , если вы прочтете инструкцию к достинексу, то вы поймете , что самолечением заниматься нельзя! Обратитесь к дерматологу, в вашем случаи нужен курс антибиотиков и местное лечение.