Добрый день! у меня на подбородке очень часто высыпают прищи

Добрый день! у меня на подбородке очень часто высыпают прищи. раньше это было как то редко,но сейчас я от них избавится не могу! на коже сначала появляетса покраснение ,потом оно стает горбиком над кожей и болит, а через 1-2 дня в центре появляется белый стержень,который набухает и вскоре "выходит" из своего ложа... кроме подбородка прищей нигде нет,хронически ничем не болею! мне 21год! подскажите пожалуйста, что мне делать!!! Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Лучшим решением в этой ситуации будет визит к доктору. К сожалению, любые заочные рекомендации при этом дискомфорте будут малоэффективны.