Обращаюсь за помощю , япарень 19 лет. Меня мучит быстрое семяизвиржение, можно вилечить...

Обращаюсь за помощю , япарень 19 лет. Меня мучит быстрое семяизвиржение, можно вилечить ето самостоятельно ? На дому? Или надо делать осмотр ? Как можно определить причину того , физ , псих , или врожденное ? 2-е мою партнершу во время акта мучит боль , при введений полового члена глубже , и она начинает по тихоньку закрыватса в етом плане. Жду помощи:-(

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог разберётся: будет беседовать, задавать вопросы, обследует, даст рекомендации, выпишет препараты.
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сексолог во время беседы, сбора анамнеза уточняет психологические причины нарушения, проводит специальные тесты, рекомендует или сам обследует на простатит, колликулит; назначает на анализы в т.ч.и свободный тестостерон. Самостоятельно пациент тоже может поэкпериментировать с применением пролонгаторов, как наружного, так и общего действия, позаниматься сексуальной терапией с партнёршей....