Помогите пожалуйста. мне 15, я девственница

Помогите пожалуйста. мне 15, я девственница. у весе не достает 10 кг. месячные начались в 14(как и в матери). поначалу были 5 дней, через 23 дня. этой зимой был перерыв в 4месяца. после этого перестали быть регулярными. вот последние 5 раз, вообще, по 7-8 дней начали идти. по несколько раз на день бели(имеют кислый запах). левая маленькая половая губка вытянулась, обесформилась , потемнела.(уже как два года, наверное) иногда режущая боль между ног, иногда чешется. у меня грибок(солнечний лишай), меня раньше пичкали антибиотиками: и кололи и таблетки давали. кололи разные- сильные по схеме и типа Цефтриаксона,давали таблетки. (противогрибковые начали давать уже под конец, когда поменяли врача. новый врач ужаснулся количеству антибиотиков.), а все это из-за необъяснимой температуры( 37.1. если мерять утром, то нормальная, а потом повышается). иногда вылазит герпес. можете сказать почему сбились месячные, удлинилась губка? что значат эти постоянные бели? извиняюсь за сумбурность изложения. Жду с нетерпением Вашего ответа!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно подобные проблемы не решаются. Догадки и теоретические рассуждения непродуктивны.