Здравствуйте. У меня такая проблема

Здравствуйте. У меня такая проблема. Я недавно чуть не переспала со своим женихом, я не знаю как это объяснить... у меня было не много крови (я девственница), т.е. во влагалище чуть-чуть и все...но была и боль...мой жених сказал мне что девственность я не патеряла, т.к. он этого не почувствовал и крови не было на простыне....а я не знаю....как вы думаете???? Я наверное скоро пойду проверюсь...потому что этот вопрос меня мучает. Может вы меня немного успокоите. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
А в чем Вы хотите найти успокоение?? Наилучший вариант - ОБЪЕКТИВНЫЙ осмотр гинеколога...
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
У многих девушек девственная плева тонакая и растяжимая, т.е. она может растягиваться, надрываться, но крови не будет. И это норма. Естественно, мужчина почувствует, что определенное препятствие существует.
Я бы не спешила выходить замуж за человека, который пробует обмануть себя и вас своим якобы беспокойством о вашей девственности. Если вы девственница и ему хочется иметь первую брачную ночь, что зачем же тогда пробовать сексуальные отношения с вами до свадьбы? Любая проверка - это недоверие, и ваши отношения рано или поздно приведут к серьезному кризису. Если он любит вас не за вашу девственность, а как человека, то какая ему разница тогда, девушка вы или женщина?
Вы не успели выйти замуж, а уже собираетесь бегать по врачам, чтобы доказывать себе или ему, что вы ничего не потеряли. Зачем?
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Затрудняюсь ответить на этот вопрос, поскольку я не "стоял со свечкой" при попытке полового акта. Осмотр у опытного акушера-гинеколога или сексопатолога, дерматовенеролога должен дать ответ потеряли Вы девственность или нет. Но если Ваш жених не сомневается в Вашей порядочности и подтвердил наличие девственности, то чего же Вам бояться, если у Вас предстоит свадьба с ним?
С наилучшими пожеланиями. Доктор Александр Бабушкин. Чернигов.