здравствуйте.вот уже 10 месяцев меня беспокоят боли в правом яичке,порой даже прямо не дотронуться,через некоторое...

здравствуйте.вот уже 10 месяцев меня беспокоят боли в правом яичке,порой даже прямо не дотронуться,через некоторое время отпускает.сдал анализы на ИППП,все в норме,делали узи,тоже ничего не выявило,чуть было не прооперировал один "чудо" уролог,который на ощупь нашел якобы кисту,слава богу УЗИ спасло,на котором показало,что никакой кисты нет и все показатели в норме.Внешних изменений нет,выделений тоже,прописывали всякие лекарства и прогревания ничего не помогло ни на минуту.Травм не было.Такие симптомы у меня появились в ноябре и длятся по сей день,что делать и как лечить и с чем это связано.подскажите,просто сил уже нету.деньги трачу на лекарства не малые,а толку никакого.заранее спасибо

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Посетите хирурга на предмет грыжи и невролога на предмет патологии позвоночника