Моей дочке 6 месяцев, родились здоровыми. Недели 3 незад начали выскакивать по типу прыщиков сначала...

Моей дочке 6 месяцев, родились здоровыми. Недели 3 незад начали выскакивать по типу прыщиков сначала один через несколько дней другой, они плотные, внутри ни гноя ни жидкости нет. Красные . На ножках, на ручках, ухе, по всему телу . Подскажите пожалуйста что это? И чем лечить?

Ответы врачей 1

Специалист
Прекратите заниматься самолечением и перестаньте ребенка замазывать зеленкой в таких обьемах! Покажите педиатру или детсткому дерматологу!