Здравствуйте.Почти год назад у меня в нижней части левой груди начало чесаться

Здравствуйте.Почти год назад у меня в нижней части левой груди начало чесаться.Сначачала слабо чесалось,но с каждим днем все сильнее,чесалось не постоянно,1 или 2 раза в сутки.Терпеть не могу,когда чешу на том месте появляеться висыпание,и с каждим чесанием мелких прищиков больше.Дерматолог приписал мазь Тримистин,черес месяц на груди прошло и стало чесатся на бедрах гдето 2 месяца там почесалось и прошло,и сейчас на ребрах с правой стороны появился прищик который чешеться и при чесании прищиков стает больше,и на левой ноге с внутренней сторони так же.Подскажите, что это может быть?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно сыпь и зуд спровоцировано крапивницей, посетите дерматолога и аллерголога.