Родинка на мизинце. Кажется, с рождения

Родинка на мизинце. Кажется, с рождения. Она всегда была такой, сколько я ее знаю. Начиталась про меланому и испугалась. Вроде симметричная, однородная,не чешется, не мешается, не растет, немного выступает над кожей. Никаких недомоганий, т.е. со здоровьем все в порядке, но может ли это быть меланомой?

Ответы врачей 1

Специалист
Заподозрить или выявить меланому возможно только после дермотоскопии. Посетите очную консультацию.