Здравствуйте. Меня зовут Оксана

Здравствуйте. Меня зовут Оксана. Мне 18. 4 недели мучает зуд подмышками. Ужасное покраснение. Напухло все. Неделю назад пошли прыщики по телу такого же характрера, как и этот зуд. Сначала чесалось чуть-чуть. Теперь же я просипаюсь ночью и зудит все: лицо полностью, особенно под глазами, макушка, уши. Под руками образовалась корочка и шелушится. Мазалась цикловиром 4 дня - зуд днем снимает, а ночью- опять ужасный зуд. На животе вылечила пару прыщиков, но красные пятна остались. Помогите пожайлуста, спать нормально не могу. Заранее спасибо за помощь.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Возможно это проявления аллергической реакции, тем не менее, однозначные выводы (и рекомендации) надо делать после осмотра. Посетите дерматолога.