Елена Петровна добрый день! Мне бы очень хотелось получить Вашу консультацию по моей проблеме

Елена Петровна добрый день! Мне бы очень хотелось получить Вашу консультацию по моей проблеме. Мне 30, была внематочная пару лет назад, и после нее организм ведет себя не так как раньше, к тому же хочется иметь детей, но не получается. Последние полгода беспокоит грудь, вчера даже обнаружила жидкость из сосков..Скажите, могу ли я написать вам подробнее на ваш e-mail? Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
я говорю, что нужно сдать пролактин именно из-за этих выделений из соска. Лучше сначала сдать анализ и прийти на прием уже с результатом.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Сдайте пролактин для начала.
Прием только на левом берегу и только по субботам.
Попова Татьяна Алексеевна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, клинках МД Клиник, ул.Е.Пчелки 3а и Медисвит, ул. Р.Окипной, 4б
Телефон: (044)3930000
Извините, не Елена Петровна, но влезу с советом.
Сдайте кровь на пролактин. День цикла значения не имеет, важно сдать анализ максимально рано утром.