Здравствуйте! Довольно долгое время мучили шипицы на ноги, решила удалить с помощью лука и уксуса,...

Здравствуйте! Довольно долгое время мучили шипицы на ноги, решила удалить с помощью лука и уксуса, в результате сожгла кожу уксусом. Кожа облезла в довольно деликатном месте - между пальцев ноги, очень болезненные ощущения. Мажу поочередно облепиховым маслом и солкосерилом, и вот только-только все подсохло, как я обратила внимание, что пальцы опухли (большой и указательный, между ними и на них рана). Очень волнует эта проблема. Нагноение? Мазь Вишневского поможет? И чем все же лучше пользоваться?? Жду ответа.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, перестаньте заниматься самолечением и обратитесь на консультацию очную .