Добрый день! У меня проблема с губами постоянно облазит кожа, причем четко в области которая...

Добрый день! У меня проблема с губами постоянно облазит кожа, причем четко в области которая контактирует с воздухом. Никакие бальзамы не помогают. Возможно у меня нехватка витаминов?

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Воспаление красной каймы губ (хейлит) может возникать по разным причинам, в том числе, это м.быть связано с недостаточной функцией обменных процессов организма . Не занимайтесь самолечением, тем более, что это не эффективно. Посетите доктора.