Здравствуйте. Что мне делать с сильными растяжками на животе и бёдрах после родов

Здравствуйте. Что мне делать с сильными растяжками на животе и бёдрах после родов? Ребёнку 8 мес., кормлю грудью.

Ответы врачей 1

Специалист
со "свежими" растяжками можно бороться, эффект будет, но полносью они не исчезнут - просто улучшится рельеф и тонус кожи, можно прибегать к различным обертываниям укосметолога, мезотерапии и химическим пилингам