мне 30 лет, 3-е родов, в данный момент полтора года стоит вмс.

мне 30 лет, 3-е родов, в данный момент полтора года стоит вмс.. вчера во время полового акта было больновато... после сильно заболел низ живота было ощущение сильного тонуса , потом начало залаживать уши , в глазах темнота "вантные"конечности, т.е предобморочное состояние... муж брызнул в лицо холодной водой дал попить отнес на кровать, потери сознания не было... поставила себе свечку вибрукола и выпила обезбаливающие,боль стала отпускать... нона утро больно сидеть, переворачиваться, чихать отдает болью в заднюю стенку влагалища, и шейку матки... кровянистых выделений нет и не было... что это может быть?

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Необходим СРОЧНЫЙ осмотр. Это довольно тревожные симптомы.