Добрый день! Доктор, сделали 10 дней назад обрезание и как я понимаю пластику уздечки

Добрый день! Доктор, сделали 10 дней назад обрезание и как я понимаю пластику уздечки. До сих пор уздечка опухшая, кровоточит, когда меняю повязку, так как там корочка и при смене повязке она травмируется и течет кровь. Что сделать для скорейшего заживления и отпадания корочки самой, без моего вмешательства? И при возбуждении и увелечении полового члена уздечка тянет головку вниз( обрезание мне делали полное, то есть головка обнажена полностью!). Учитывая, что мне делали пластику, этого ведь не должно быть?! Или это происходит из за того, что рана на уздечке не зажила, и то что она сама по себе опухшая еще? Буду благодарен за ответы!!

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Обратитесь к оперировавшему вас специалисту