Мне 26 лет.Я сделала медикаментозное прерывание беременности, это было ровно 30 дней назад,у меня до...

Мне 26 лет.Я сделала медикаментозное прерывание беременности, это было ровно 30 дней назад,у меня до сих пор кровянистые выделения..временами переходят в мажущиеся...иногда вообще заливает.После аборта делал врач УЗИ..Сказал что все чисто...с чем может быть связано это все?Почему так долго выделения? Что это может быть? очень переживаю..

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно ни поставить диагноз, ни вылечить невозможно. Догадки и предположения лишены смысла. Обратитесь ОЧНО к врачу более высокого уровня для проведения более тщательного обследования и выбора адекватного лечения.