Уважаемые специалисты, прошу помощи. Почти две недели назад в районе кресца начался зуд,почти как от комаринного...

Уважаемые специалисты, прошу помощи. Почти две недели назад в районе кресца начался зуд,почти как от комаринного укуса. На утро вместо ожидаемого укуса я увидела не шишечку,а наоборот дырку, как от стержня. Это была припухлость диаметром около 1,5см с дырочкой внытри. Зуд был сильным. Чем только не мазала. Через день ЭТО покралось корочкой,но неприятные ощущения не прекращались. Прошло больше недели и я сделала примочку из соды. Корочка растворилась и теперь видна просто розовая кожа. А чуть ниже на кресце появилась опухоль и она конкретно зудит. На данные момент вид такой как на фото. Что это такое и как с ним бороться??? Помогите, пожалуйста, даже не знаю на что думать,как бы не запустить

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото отсутствует. Посетите дерматолога очно.