Здравствуйте!Мне 20 лет и уже как пол года раз в 2 месяца вылазит шишка возле...

Здравствуйте!Мне 20 лет и уже как пол года раз в 2 месяца вылазит шишка возле анального отверстия, было кровотечение и без неё, раньше проходило за 2-3 дня и я не обращал внимания, а 4 дня назад вылезла уж очень большая и тогда я только понял что это геморрой, купил в аптеке свечи Релиф,по 3 штуки в день использовал, на второй лень не знаю почему он порвался/продырявился(может зацепил нечайно)начал сильно кровить, и так каждый день, половина как отмерла, а маленький шарик остался и кровоточит не понятно откуда, как быть? он пройдёт полностью?Может этот кусок отрезать можно или как?

Ответы врачей 1

Яцюта Андрей Александрович
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, бульвар Шевченко, 17, Проктологический центр Украины
Телефон: 38-050-387-40-28, 599-61-71
У Вас имеет место геморрой, который осложнился тромбозом одного геморроидального узла. ПРОБЛЕМУ НУЖНО РЕШАТЬ, ЧТОБЫ НЕ ДОПУСТИТЬ ТРОМБОЗА ОСТАЛЬНЫХ УЗЛОВ И РЕЦИДИВОВ В БУДУЩЕМ. Начать нужно с полноценного проктологического осмотра и консультации квалифицированного проктолога. Подробно о том, что такое проктологический осмотр , а также о современных методах удаления геморроя вы можете узнать на сайте клиники - www.med-nice.com.ua в разделе Проктология. Запись на прием по телефону.