Надо. Дело в том, что доча моя родилась ослабленной, удушенной и т

Надо. Дело в том, что доча моя родилась ослабленной, удушенной и т.д. Если бы не вес в 4000 да рост 55, да моя любовь, не знаю, как бы это было. Дисбактериоз мы лечили очень долго и очень усердно. Воспаление лёгких в полгода, краснуха в 11 мес., герпес ІІ типа + стафидермия в 2,5 года. Бронхиты и ОРВИ. Моллюски в 3 и опять уже 2 раза. Ветрянка -3,5.Скарлатина в 4. Стрептодермия.Надо?Просто ехинацее я уже не верю. Бронхомунал - тоже. Циклоферон кололи при герпесе, но это же не панацея.А у племяшки (это ей назначили рибоиунил) - аллергический стеноз гортани и жуткий кариес и частые сопли с последующими одышками и ингаляциями в больгице. Надо? Помогите, пожалуйста!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте, Марина!
Гомеопаты часто занимаются именно ослабленными детками, но на очном приеме, подбирая гомеопатическое лекарство с учетом индивидуальных особенностей конкретного ребенка. Лимфомиозот и т.д. - это не гомеопатические препараты - это гомотоксикология, где лекарства назначаются по диагнозу, а не подбираются индивидуально. В Вашем случае классический гомеопат, я думаю, справился с проблемой бы гораздо лучше.
Если захотите лечиться гомеопатически - напишите мне на [email protected] откуда Вы – я порекомендую опытного гомеопата в Вашем городе. З.Н. Дергачева