здравствуйте. Ребенку год, две недели назад появились опелости в паху которые все нарастают и наростают

здравствуйте. Ребенку год, две недели назад появились опелости в паху которые все нарастают и наростают. Пред их появлением у него во рту появилась впервые молочница, далее был не оформленный частый стул со слизью и затем опрелости. Уход не менялся. Ребенок всегда подмыт, в памперсах мы не ходим только на ночь одеваю. Перепробовала уже многое...педиатр назначила адвантан и тавегил....не помогает, сама мазала маслом стерилизованым, присыпкой, бепантеном, спасателем, простым детским кремом с лисичкой(раньше он снимал сразу малейшее покраснение), драполен, ванночки с ромашкой чередой и корой дуба, серебром арголайф начала мазать зажили эрозии и вроде начало все проходить, а через день все началось по новой...начала давать зиртек вместо тавегила. Все это время мы ходим дома без штанов вообще. Порошком стирать перестала чтобы исключить аллергию. Попробовала намазать банеоцином...о ужас все стало еще краснее...от жирных мазей ситуация усугубляется. Я уже не знаю что делать детского дерматолога нет, взрослый не принимает, выехать в другой город нет возможности... Помогите пожалуйста

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, назначить заочно эффективное лечение в этом случае невозможно.