Я живу за границей, мой русский не очень хороший прошу, извините. Моя проблема вот в чем

Я живу за границей, мой русский не очень хороший прошу, извините. Моя проблема вот в чем. Я сделала аборт, вакуумный, тогда плоду было 8 недель, все прошло хорошо, аборт был 29 августа, а сейчас у меня начались боли внизу живота, по шкале от 1до 10 боли сейчас на уровне 5, и идет кровь, как при месячных, немного обильнее, когда иду в туалет идет кровь, а так нету очень выделений, врачи тут сказали, что это нормально, но я не доверяю, я не понимаю как на все одно лекарство панадол тут. Температуры нету, ничего не принимала, боюсь истечь кровью, что это может быть и что мне делать? Спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Выделения после данной процедуры могут длиться в норме до 10 дней и должны с каждым днем уменьшаться.Дистанционно не могу вам назначить лечение.Следите за выделениями если они будут дольше 10 дней либо боль не пройдет либо повысится температура тела - повторно обращайтесь к врачу.