После ПА со своей девушкой появились красные точечки на головке члена и крайней плоти. К...

После ПА со своей девушкой появились красные точечки на головке члена и крайней плоти. К врачу не ходил почитав форумы и посмотрев фото понял что это баланопостит. Купил мазь левомеколь и фурацылин, делал ванночки из фунацылина и потом мазал мазью, и все прошло. ПА при этом не было! Так как головка была очень чувствительная и иногда был ззуд. К врачу не обращался. Но потом после ПА со своей партнершей СРАЗУ начали появлятся красные точки на головке члена! Пожалуйста подскажите как бороться с этим... И чем лечить! И только мне нужно лечить или моей девушке тоже?! Партнерша у меня одна на протяжении полу года а такие проблемы появились на седьмой месяц. Я ей не изменял. Помогите пожалуйста!!!! Заранее спасибо!!!

Ответы врачей 1

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Скорее всего, у Вас кандидозный баланопостит. Необходим осмотр и диагностика.