Добрый день! Подскажите пожалуйста, если половой акт был без презерватива, и нет уверенности в партнерше...

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если половой акт был без презерватива, и нет уверенности в партнерше - как можно себя обесопасить? Прошло уже два дня, и немного странные ощущения после мочеиспускания -ничего не болит- однако как то необычно. Что можете посоветовать? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Только ждать. Профилактические мероприятия делать поздно. Через 3-4 недели (для самоуспокоения) можно сдать коплекс анализов на инфекции передающиеся половым путём.