Здравствуйте! У меня в одной из почек камень около 2 см

Здравствуйте! У меня в одной из почек камень около 2 см. Никак себя не проявляет, ничего не болит. Вчера вечером моча вдруг стала мутной и красной, при следующем мочеиспускании значительно светлее и уже на утро обычного соломенного цвета. Никаких лекарств не принимаю, ничего окрашивающего не ел. Болей никаких нет. Какой предположительно может быть причина кратковременного достаточно сильного покраснения мочи? Насколько это серьезно? Просто в клинику смогу обратиться только через три недели.

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Наличие крови в моче - серьезный симптом. Рекомендую как можно скорее обратиться очно к специалисту