Здраствуйте, хочу с вами посоветоваться. Переболел чесоткой в начале лета, очень много использовал бензол -бензоат,...

Здраствуйте, хочу с вами посоветоваться. Переболел чесоткой в начале лета, очень много использовал бензол -бензоат, тепер по коже начали появляться красние гнойнички, чешеться еле очутимо и непродолжительно, в основном на ягодицах, несколько прищей в області живота. По симптомах не очень похоже на то что било во время болезни. Подскажите стоит ли волноваться. Читал что ето может бить и алергия, последствие использования бензилбензоата в чрезмерномколичестве и т.д. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может выглядеть не только "аллергия", но на чесотку это тоже не похоже. Тем не менее, фото не дает возможности сделать однозначные выводы; посетите доктора очно.