Уже задавал вопрос не кто не отвечает и не может помочь Жду ваш ответ нужна...

Уже задавал вопрос не кто не отвечает и не может помочь Жду ваш ответ нужна ваша помощь. Здравствуйте,Мне 18 Уже год или чуть больше появились пятна на половом члене, точнее на головке, Коричневого цвета темные вроде как пигментные пятна, я не знаю, Не болят не как вообще, нет дискомфорта все функции работают просто пятна и все уже год точно есть не пропадают не знаю даже что делать У врачей небыл. Опасно ли это? и можно ли как самому это вылечить? препаратами или мазью какой ? Вот фото http://s42.radikal.ru/i095/1308/21/dbe0ed5ca940.jpg

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Конечно в норме такой "пигментации" быть не должно. Не занимайтесь самолечением, покажитесь дерматологу.