Здравствуйте . Подскажите пожалуста что ...

Здравствуйте . Подскажите пожалуста что может вызывать боли в лимфаузлах в паховой области . С Уважением Олег

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Подобные симптомы возможны при наличии инфекционного поражения и регионарные лимфоузлы увеличиваются и ставновятся болезненными. Только очный осмотр у доктора поможет установить диагноз.