Доброго времени суток, мне 16 лет, недавно появилось появилось маленькое уплотнение на левом яичке в...

Доброго времени суток, мне 16 лет, недавно появилось появилось маленькое уплотнение на левом яичке в виде вены. Внутри оно как беленькая головка. Не болит ничего, миллиметра 2-3 Да и сама машонка покрыта белыми бугорками, читал что при половом созревании это норма. Есть ли повод волноваться из за этого уплотнения?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. К сожалению, без очного осмотра непредставляется возможным установить точный диагноз. Под данное описание подходит несколько заболеваний.