Здравствуйте. Мне 34 моей девушке 23, живем вместе два года

Здравствуйте. Мне 34 моей девушке 23, живем вместе два года. Ее не устраивает количество секса, она часто высказывает мне претензии по этому поводу, меня эти претензии выводят из себя и мы ругаемся. Дело в том, что для меня секс "в охотку" 3-4 раза в неделю, зная, что ей нужно больше, могу постараться 5-6 раз в неделю, но тогда для меня секс теряет "яркость". У моей девушки запросы - ХОТЯ БЫ раз в день, а еще лучше несколько раз в день. Если вдруг секса не было 3 дня она вполне может встретить меня с работы вопросом "сегодня опять не будет секса?". Я всегда стараюсь сделать ей приятно, иногда могу устроить 2-3 оргазма подряд... ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Я устал от ее упреков, они понижают мою самооценку и иногда совсем отбивают желание! Подстраиваться под ее "расписание" не хочу из принципа!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Все люди различаются по ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ. При СИЛЬНОЙ половой конституции сексуальная притязательность очень высокая - от ежедневных половых актов до эксцессов (неоднократных в течение дня ПА). А при СЛАБОЙ половой конституции сексуальная притязательность весьма низкая - от 1-2 ПА в неделю до 1 полового акта в месяц. Поэтому следует искать КОМПРОМИСС - от увеличения частоты ПА до использования альтернативных форм сексуальной стимуляции. Если у Вашей жены сильная половая конституция, то она ведь не КАПРИЗНИЧАЕТ!! Ей такое количество НЕОБХОДИМО!!!