Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ мазка на микрофлору (мужчина, 32 года)

Добрый день! Расшифруйте пожалуйста анализ мазка на микрофлору (мужчина, 32 года). Лейкоциты - единичные в препарате. Эритроциты - единичные в препарате Эпителий - в большом количестве Слизь- в небольшом количестве Флора - кокки единичные в препарате Trichomonas vaginalis не обнаружена Дрожжеподобный грибок не обнаружено Гонококки Нейссера не обнаружены ПЦР. Chlamydia trachomatis -не обнаружена ПЦР. Ureaplasma species - не обнаружена ПЦР. Gardnerella vaginalis -не обнаружена Спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Мужчина здоров. Смущает только эпителий в большом количестве, но если забор мазка был урогенитальным зондом, то это может быть вариантом нормы.