Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии

Добрый день! Прокомментируйте пожалуйста результаты гистологии. Аспират крайне скуден. Представлен обрывками гладкомышечной ткани, слизистой цервикального канала и единичными тканями эндометрия с плотной компактной стромой, железы единичные округлые эпителий их индифферентный, единичные сосуды капиллярного типа. Спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Для трактовки анализа необходимо знать цель которую приледовал доктор который его брал. Если сугубо по результату анализа то атипичесих клток нет.