| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня возникла такая проблема. Примерно неделю назад сверху на...

Здравствуйте, мне 19 лет, и у меня возникла такая проблема. Примерно неделю назад сверху на ляшке недалеко от лобка появилось красненькое пятно размером не больше 1ого сантиметра, через несколько дней оно как-будто присохло и внутри побелело а вокруг белой шершавой кожицы немного краснее, через пару дней на руке появился ооочень маленький прыщик, которые если присмотреться внутри имео водичку, через день-два он стал как пятно сухое и красненькое, ещё через день на спине появилось подобное, а потом на грудной клетке чуть ниже шеи, оно самое большое его я вам сфотографировала, оно меня пухает больше всего, ещё одно небольшое пятно появилось на запястьи другой руки, напоминает сухой шанкр, подскажите что это может быть? пятна эти не болят и не чешутся, разве что иногда, в душе или просто бывает что на спине и вот это большое на груди как бы немного почухивается но абсолютно терпимо.

Ответы врачей 1

8324
Борисенко Сергей Леонидович
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Это м.быть проявлением экземы кожи. Посетите доктора очно.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.