Здравствуйте, 2-3 месяца назад на ладони стали появляться бородавки, все больше и больше, сам прижигал...

Здравствуйте, 2-3 месяца назад на ладони стали появляться бородавки, все больше и больше, сам прижигал криофармой, выжигали лазером, после этого их стало еще больше. Теперь я уже сомневаюсь, что это бородавки, это какие-то твердые розовые прыщи. Некоторые удалось свести, на их месте остались мазоли. С ладони, как видно на фото, они уже переползают на руку. В КВД сказали идите к иммунологу, прижигать смысла нет. Буду благодарен за ответ, куда идти нужно действительно, что это, какие анализы сдавать? Спасибо!

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото отсутствует.