Шесть дней назад мне сделали криодеструкцию, через три дня выделения пошли с неприятным запахом, ...

Шесть дней назад мне сделали криодеструкцию, через три дня выделения пошли с неприятным запахом, может ли это быть из-за гемолитического стафилокока, который я сейчас лечу доклициллином?

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Влагалищная инфекция является строгим противопоказанием для проведения криодеструкции, но уж если вам ее сделали, то нужно проводить профилактическое лечение антибиотиками. Я не знаю, чувствителен ли ваш стафилококк к доксициклину или нет, так как я не знаю, проводились ли у вас посевы с определением чувствительности.