Здравствуйте! Последних два (модет чуть больше) года меня периодически мучает раздражение в паховой области

Здравствуйте! Последних два (модет чуть больше) года меня периодически мучает раздражение в паховой области. Чаще всего бывает опоясывающим вокруг члена лобке, но бывают пятна и на самом члене. В КВД мне сказали что это просто дерматит и нужно мазать каким то детским кремом с травками. Но я боюсь диагноз поставлен неправильно, т.к. крем практически не помогает, плюс когда я показывался, раздражение уже почти сошло на нет. Ни анализы, ни соскобы при осмотре этого раздражения в КВД у меня не брали. К сожалению, никак не получается повторно сходить к дерматологу во время самого рецидива, потому что начинает так сильно чесаться, что терпежа никакого не и я сразу сбриваю или коротко подстригаю волосы в паховой области и оно постепенно само уходит. В этот раз было какое то уж совсем дикое обострение и если фото прикрепится, там будет видно, что даже кожа на члене немного лопнула. Из прочих хронических кожных заболевания имею распространеный псориаз, но из личного опыта могу сказать что на псориаз это совсем не похоже. По поводу фото хотел бы еще добавить, что кровь в одном месте из-за не очень аккуратного бритья, все остальное это само раздражение.

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться грибковое поражение кожи. Посетите доктора повторно.