Уважаемые врачи! Такой вопрос

Уважаемые врачи! Такой вопрос....У меня 18 неделя беременности. Беспокоит натужный кашель, слабо отхаркивается, постоянное ощущение кома в горле, слегка заложена носоглотка. ФЛГ делала в начале этого года, всё ок. Лечение - щадящее по максимуму (положение не позволяет другое): сбор грудной, афлубин, содовые ингаляции.....Но что-то уже больше недели, а результата особого нету......Уже боюсь, не было б там чего хуже...Температуры нет (во время беременности для меня норма ок.37-37.5 С). Каковы признаки туберкулеза (тьфу-тьфу!, конечно)....

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нужно сделать рентген грудной клетки (эта процедура совершенно безопасна для ребенка), сдать посевы мокроты и мазки тоже., сделать пробу Манту.