Добрый день.Мне 29, зовут Александр

Добрый день.Мне 29, зовут Александр. Года полтора назад были симптомы уретрита, жжение в уретре, и на утро капелька зелено желтой жидкости из уретры, это было пару дней.Я сдал анализы на все ИППП, сказали все в норме,....и вот недавно, месяца два те же симптомы, я сходил к урологу и он взяв мазок, назначил мне антибиотики (цефорал-салютаб, и орнизол) я пропил неделю....вроде стало лучше, но через пару дней после лечения симптомы начали возвращаться! В чем может быть причина? Или какие препораты лучше?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Рекомендовано повторно сдать комплекс анализов - мазок из уретры, бак. посев с определением чувствительности к антибиотикам, ПЦР на инфекции передающиеся половым путём. И по результатам доктор Вам назначит лечение.