У меня такой вопрос. Где то с месяц назад у меня был половой акт с...

У меня такой вопрос. Где то с месяц назад у меня был половой акт с девушкой без использования презерватива, так вот где то через дней пять я обнаружил что при эрекции надавливая на головку члена, ощущается боль, но не всегда, бывает во время эрекции такое неприятное ощещение как буд-то жжение, возникает ощущение что хочется выдавить что-то из члена, начинаешь выдавливать - появляется маленькая зеленоватая мутная капля. С утра несколько раз были беловатые выделения, но там уже не одна капля, а больше, так же иногда чувствуется как будто щекотание внутри члена, но оно бывает редко. Хочу заметить что беспокоят меня больше всего именно неприятные ощущения при эрекции, жжение какое то как бы нарастающие, потом когда уже проходит некоторое время то это жжение почти не ощущается, а по началу бывает даже прям больно. Редко эрекция бывает без этого жжения. Подскажите, что это такое может быть? То что к доктору надо обратится это я и сам понимаю, но скажите хотя бы примерно сильно это серьезно? что за болячка? тяжело ли лечится?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. Описанное Вами состояние похоже на уретрит. Для получения более точного диагноза Вам предстоит сдача анализов (мазки, бак.посев, ПЦР). После получения результатов Вам при необходимости назначят лечение.