Здраствуйте!У ребёнка 1,5 года появилась сыпь в виде маленьких пузырьков(,сначала покраснение,потом пузырёк) несколько на ножках...

Здраствуйте!У ребёнка 1,5 года появилась сыпь в виде маленьких пузырьков(,сначала покраснение,потом пузырёк) несколько на ножках и в основном на ручках,на каждом пальчике,сначало было меньше потом побольше.Врач-дерматолог назначил протирание спиртом вокруг,потом метал.синька и через 3 дня обрабатывать тетрациклиновой мазью. Смущает то,что почитав инструкции препаратов есть ограничения возраста,в которые мы не вписываемся...Посоветуте ,пожалуйста,как быть???

Ответы врачей 1

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Такими высыпаниями может проявляться несколько заболеваний, поэтому, даже не рассматривая возрастные ограничения, этот случай не позволяет комментировать какие-либо назначения заочно.