| 2013-10-18 17:25:40

Помогите, я умираю!

Помогите, я умираю!!!У меня периодически появляется геммороидальный наружный узел...со временем тромбоз рассасывается.Спустя время (несколько недель) появляется снова натом же месте(( Подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от этого узла без хирургического вмешательства?Ничего не кровоточит и кишка не выпадает.Мажу кремом Гепатромбин, на всякий случай, авось поможет...Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

1955
Ткаченко Федот Геннадьевич
Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Карен. Думаю, что Вашу проблему можно решить. Для этого следует попробовать использование использование безоперационных малоинвазивных методик удаления внутренних геморроидальных узлов, в частности методики латексного лигирования. О том как проводится эта методика, о ее "плюсах" и "минусах", а также о других современных методиках лечения геморроя Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.