Помогите, я умираю!

Помогите, я умираю!!!У меня периодически появляется геммороидальный наружный узел...со временем тромбоз рассасывается.Спустя время (несколько недель) появляется снова натом же месте(( Подскажите пожалуйста, возможно ли избавиться от этого узла без хирургического вмешательства?Ничего не кровоточит и кишка не выпадает.Мажу кремом Гепатромбин, на всякий случай, авось поможет...Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Ткаченко Федот Геннадьевич
проктолог
Адрес: г. Киев, Украина, Проктологический центр Украины
Телефон: 8-050-3584323
Здравствуйте Карен. Думаю, что Вашу проблему можно решить. Для этого следует попробовать использование использование безоперационных малоинвазивных методик удаления внутренних геморроидальных узлов, в частности методики латексного лигирования. О том как проводится эта методика, о ее "плюсах" и "минусах", а также о других современных методиках лечения геморроя Вы можете узнать на сайте www.vrach-proctolog.com.ua. С уважением Ткаченко Федот Геннадьевич.